UnitekFiber Solution
跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR
跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR
跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR

跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR

产品描述:
深圳宇泰光电提供ST-ST光纤跳线。有许多类型的光纤跳线。
  • 跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR
  • 跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR
  • 跳线ST-ST多模单模双工3.0mm 2.0mm OFNR
根据连接器的形状,可分为:FC、SC、ST、LC等;根据套圈的类型,可分为:PC、UPC、APC等;根据光纤的类型,可分为单模、50/125多模、62.5/125多模、保偏等。,根据纤维直径可分为:900μm、2mm、3mm等。

特点:
  • 使用高精度陶瓷套圈
  • 低插入损耗和高返回损耗
  • 稳定性好,重复性高
  • 100%光学测试(插入损耗和返回损耗)

应用:
  • 电信网
  • 光纤宽带网
  • 有线电视系统
  • 局域网和广域网系统
  • FTTP

规范

Parameter

Unit

Mode Type

PC

UPC

APC

Insertion Loss

dB

SM

≤0.3

≤0.3

≤0.3

MM

≤0.3

≤0.3

-----

Return Loss

dB

SM

≥50

≥50

≥60

MM

≥35

≥35

-----

Repeatability

dB

Additional loss<0.1db,return loss< 5 dB

Interchangeability

dB

Additional loss<0.1db,return loss< 5 dB

Connection times

times

>1000

Operating Temperature

-40℃- +75℃

Storage Temperature

-40℃- +85℃

公司
包装和运输

Patchcord ST-ST Multi Mode Singal Mode Duplex 3.0mm 2.0mm OFNR packing and shipping

生产

Patchcord ST-ST Multi Mode Singal Mode Duplex 3.0mm 2.0mm OFNR
留下我们的消息 EMAIL_US
Products
新闻