UnitekFiber Solution
光纤可编程逻辑控制器分路器1x16 0.9mm SC APC连接器,用于PON网络
光纤可编程逻辑控制器分路器1x16 0.9mm SC APC连接器,用于PON网络
光纤可编程逻辑控制器分路器1x16 0.9mm SC APC连接器,用于PON网络

光纤可编程逻辑控制器分路器1x16 0.9mm SC APC连接器,用于PON网络

说明
UnitekFiber提供带状裸光纤PLC分路器、微型分路器和ABS箱型分路器等,我们的PLC分路器具有优越的光学性能、高稳定性和高可靠性,满足不同环境下的各种应用要求。
  • Fiber Optical PLC Splitter 1x16 0.9mm SC APC Connectors for PON Networks
  • Fiber Optical PLC Splitter 1x16 0.9mm SC APC Connectors for PON Networks
  • Fiber Optical PLC Splitter 1x16 0.9mm SC APC Connectors for PON Networks
  • Fiber Optical PLC Splitter 1x16 0.9mm SC APC Connectors for PON Networks
特征:
  • 低插入损耗
  • 低PDL
  • 紧凑型设计
  • 良好的通道间均匀性
  • 宽工作波长:
  • 从1260nm到1650nm
  • 宽工作温度:
  • 高可靠性和稳定性
应用:
  • FTTX系统
  • PON网络
  • 有线电视链路
  • 光信号分布
顺从:
  • Telcordia GR-1209-核心
  • Telcordia GR-1221-核心

LGX Box PLC Spltter
规格:


表1-1×N可编程逻辑控制器分离器

Parameters

1×2

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×32

1×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.8/4.0

7.2/7.4

9.5/9.8

10.5/10.7

12.1/12.6

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Loss Uniformity (dB)

0.6

0.6

1.0

0.8

1.1

1.2

1.5

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃)

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

50×7×4

50×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

60×12×4

80×20×6

N/A

公司

表2-2×N可编程逻辑控制器分离器

Parameters

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.9/4.2

7.5/7.8

11.2/11.5

14.2/14.5

17.2/17.7

21.0/21.5

Loss Uniformity (dB)

0.8

1.5

1.5

1.8

2.0

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.4

0.4

0.4

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃))

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

公司


包装和运输:

Packaging and Shipping

生产:

Production
留下我们的消息 EMAIL_US
Products
新闻
  • 利用EPON技术构建光纤到户(FTTH)网络
    EPON技术在宽带多业务接入中具有很大的优势。通过简单的网络结构,不仅可以实现多业务的统一维护和管理,而且可以实现多业务的统一维护和管理。。。
  • 光纤布线简介
    一。什么是光纤?光纤是指用于指向光源流动方向的玻璃或塑料光纤。光纤电缆是应用科学和。。。
  • 光纤、光缆、光缆的区别与应用!
    光纤或简单光纤是一种基于光在玻璃或塑料光纤中全反射原理的光传导工具。细小的纤维被包裹在一层塑料中。。。