UnitekFiber Solution
提供1×4小型可编程逻辑控制器分路器0.9mm SC APC连接器
提供1×4小型可编程逻辑控制器分路器0.9mm SC APC连接器
提供1×4小型可编程逻辑控制器分路器0.9mm SC APC连接器

提供1×4小型可编程逻辑控制器分路器0.9mm SC APC连接器

说明
光纤PLC分束器是一种平面光波电路技术和精密对准工艺。它可以将一个或两个光输入均匀地分成多个光输出,表示为1xN或2xN。目前,可编程逻辑控制器(PLC)分路器在FTTX部署、PON网络、CATV链路和光信号分配中得到了广泛的应用;
  • Supplying 1x4 Mini type PLC Splitter 0.9mm SC APC Connector
  • Supplying 1x4 Mini type PLC Splitter 0.9mm SC APC Connector
  • Supplying 1x4 Mini type PLC Splitter 0.9mm SC APC Connector
特征:
  • 低插入损耗
  • 低PDL
  • 紧凑型设计
  • 良好的通道间均匀性
  • 宽工作波长:
  • 从1260nm到1650nm
  • 宽工作温度:
  • 高可靠性和稳定性
应用:
  • FTTX系统
  • PON网络
  • 有线电视链路
  • 光信号分布
顺从:
  • Telcordia GR-1209-核心
  • Telcordia GR-1221-核心

LGX Box PLC Spltter
规格:


表1-1×N可编程逻辑控制器分离器

Parameters

1×2

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×32

1×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.8/4.0

7.2/7.4

9.5/9.8

10.5/10.7

12.1/12.6

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Loss Uniformity (dB)

0.6

0.6

1.0

0.8

1.1

1.2

1.5

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃)

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

50×7×4

50×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

60×12×4

80×20×6

N/A

公司

表2-2×N可编程逻辑控制器分离器

Parameters

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.9/4.2

7.5/7.8

11.2/11.5

14.2/14.5

17.2/17.7

21.0/21.5

Loss Uniformity (dB)

0.8

1.5

1.5

1.8

2.0

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.4

0.4

0.4

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃))

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

公司


包装和运输:

Packaging and Shipping

生产:

Production
留下我们的消息 EMAIL_US
Products
新闻
  • 利用EPON技术构建光纤到户(FTTH)网络
    EPON技术在宽带多业务接入中具有很大的优势。通过简单的网络结构,不仅可以实现多业务的统一维护和管理,而且可以实现多业务的统一维护和管理。。。
  • 光纤布线简介
    一。什么是光纤?光纤是指用于指向光源流动方向的玻璃或塑料光纤。光纤电缆是应用科学和。。。
  • 光纤、光缆、光缆的区别与应用!
    光纤或简单光纤是一种基于光在玻璃或塑料光纤中全反射原理的光传导工具。细小的纤维被包裹在一层塑料中。。。