UnitekFiber Solution
MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM
MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM
MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM

MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM

  • MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM
  • MPO-SC光纤分支跳线12芯SM-MM
深圳宇泰光电 MPO/MTP中继光缆经过100%工厂测试,能够满足您的特殊要求。所有标准连接器符合Telcor dia GR-326-Core和RoHS标准

特征:
  • MTP和MPO可用;
  • IL&RL的高绩效;
  • 100%预终止测试;
  • 拉环设计,便于布线
  • 8F、12F、24F、48F、72F、96F、144F或定制
  • SM、OM1、OM2、OM3、OM4或定制
  •  LSZH,OFNR,OFNP可用;
  • 符合Telcordia GR-326-CORE标准
  • 符合RoHS

应用:
  • 主干网安装
  • 数据中心布线;
  • 电信网络
  • 工业和军事
  • 应用程序
  • 主干网安装
  • 数据中心布线;
  • 支持40G和100G网络;
  • 电信网
  • 工业和军事

技术参数

Model

SM

MM

Connector A:MPO/MTP

Connector Fiber Count

8,12,24,48 Core

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

Standard

≤0.70dB

≤0.50dB

Elite Low Loss

≤0.35dB

≤0.30dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥30dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm

Connector B:LC,LC Uniboot,SC,FC,ST

Polish

PC,APC

PC

Insertion Loss 

≤0.2dB

≤0.2dB

Return Loss

PC≥50dB,APC≥60dB

≥35dB

Durability(500 Matings)

≤0.2dB

Test Wavelength 

1310/1550nm

850/1300nm


光纤色码;

Fiber Color Code
 ;
包装和运输

MPO-SC Fiber Optical Branch Patch cord 12 cores SM MM packing and shipping

生产

MPO-SC Fiber Optical Branch Patch cord 12 cores SM MM
留下我们的消息 EMAIL_US
Products
新闻